DEPARTAMENTOS

Alfonso Sáenz de Cámara

Director General

alfonso@udapa.com

Roberto Ruiz de Infante

Gerente Adjunto

roberto@udapa.com

Montserrat Armas

Directora de Control y Gestión

montse@udapa.com

Jesús Moreno 

Director Comercial 

comercial@udapa.com

Ana Carrasco

Responsable Área de Desarrollo de Nuevos Productos

acarrasco@udapa.com

Rafael López de Arbina

Director de Agronegocio

rafa@udapa.com

Álvaro Díaz

Encargado de Calidad

alvaro@udapa.com

Armando Calderón

Encargado General deProcesos y Gestión Energética

armando@udapa.com

Ignacio Juanche

Encargado Dpto Técnico Comercial (Agronomía)

ignacio@udapa.com

Jon Legorburu

Encargado General de recepción del producto

jonle@udapa.com

David Antoñana

Encargado de Fabricación y Expedición del Producto

david@udapa.com

Jon Garralda

Encargado de Fabricación y Expedición del Producto

jongarralda@udapa.com